欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

牙克石市第一中学薄弱能力提升改造项目施工-交易结果公示

牙克石市第一中学薄弱能力提升改造项目施工-交易结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2023-11-10
招标文件下载
我要报名
******中学薄弱能力提升改造项目施工中标候选人公示
招标人名称 ******中学
招标代理机构名称 ******有限公司
项目名称和编号 ******中学薄弱能力提升改造项目
标段(包)名称和编号 ******中学薄弱能力提升改造项目施工
开标时间 2023-11-09 09:30:00
开标地点 开标二室
公示期 2023年11月10日至2023年11月14日止
第一中标候选人
投标人名称 ******有限公司(联合体单位: 无)
投标报价(元) ******.00
工期(交货期) 60
工程质量标准 达到国家相关质量验收合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 陈传林 二级建造师 豫 ******4002
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人:郭春宁 工程师证 C******900009;安全员:李锦坤,安考证 豫建安 C3(2023)******;施工员:蔡聪聪,执业资格证 ************037;资料员:黄会娟,执业资格证 ************040;质量员:邢婷婷,执业资格证 ************041;材料员:李贝贝,执业资格证 ************044
企业业绩 1、科尔沁右翼前旗支行营业室原址装修 ******管理局办公楼综合改造项目(三次) ******医院(原疾控中心办公楼)改造工程项目 ******办事处区域
奖项、荣誉 /
响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
第二中标候选人
投标人名称 ******有限公司(联合体单位: 无)
投标报价(元) ******.90
工期(交货期) 60
工程质量标准 达到国家相关质量验收合格标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 李梦伟 二级建造师注册证 国家级 豫******1620
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 施工员-胡惠霞、岗位证、************042;质量员-关华宇、岗位证、************316;安全员-李明明、安全生产考核证、豫建安 C(2023)******;资料员-孙盼盼、岗位证、************044;材料员-贾盼盼、岗位证、************048;技术负责人-陈芬芬、职称证、C************0970
企业业绩 ******有限公司各乡镇五小建设维修改造项目(五标段) ******中学 2022 年薄改项目 3. 新华保险漯河中心支公司舞阳支公司办公职场改造项目
奖项、荣誉 /
响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
第三中标候选人
投标人名称 ******有限公司(联合体单位: 无)
投标报价(元) ******.57
工期(交货期) 60
工程质量标准 达到国家相关质量验收合格标准
项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 李金报-国家一级建造师-豫 ************
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 施工员-王艳杰-岗位证 ************061;安全员-丁肖孟-安全员证豫建安 C(2018)******;质量员-张宇关-岗位证 ************062;材料员-刘玲玲-岗位证 ************068;资料员-刘兵建-岗位证 ************;技术负责人-李生奎-职称证 B******925
企业业绩 ******服务中心广场建设工程 2.滑县卡尔美鞋服产业园项目 16#、17#厂房改造工程
奖项、荣誉 /
响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
否决投标情况
******有限公司,不符合招标文件第二章投标人须知 1.4.1 条款内容,未提供有效的安全许可证。 ******有限责任公司,不符合招标文件第二章投标人须知 1.4.1 条款要求,未提供有效的安全生产许可证。 ******有限公司,不符合招标文件第八章投标文件格式要求。 ******有限责任公司,不符合招标文件第二章投标人须知 1.4.1 条款要求,未提供有效的安全生产许可证。
备注说明
异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门: ******中学 异议受理部门联系方式: ******
监督部门: ******建设局 监督部门联系方式: ******
招标人: ******中学 招标代理机构: ******有限公司
地址: 牙克石市育才东街3号 地址: 内蒙古自治区呼伦贝尔市锦都会C04
联系人: 屈雪春 联系人: 佟女士
电话: ****** 电话: